Технический потенциал

Мы разрабатываем продукцию с высоким уровнем надежности и эксплуатационной гибкостью к различным требованиям клиентов, посредством внедрения всех технологических преимуществ, известных в машиностроении, а также создавая собственные разработки.

1. Оптимизированное производство и гарантия качества

2. Система управления качеством
Мы производим продукцию в соответствии с требованиями, превышающими требования стандарта ISO9000 системы управления качеством.
Комплексное управление предприятием подразумевает личную ответственность каждого работника за качество производства, а также реализацию экономичного производственного цикла. В тоже время, мы осуществляем строгий надзор качества по сырьевой продукции, поставляемой нашими поставщиками, чтобы усилить управление качеством всей сети снабжения. Таким образом, мы можем гарантировать строгий качественный контроль на каждом шаге производственного цикла, начиная от приемки сырья, заканчивая испытаниями готовой техники. Мы стремимся определить и исправить все возможные дефекты в стенах нашей фабрики, чтобы к заказчикам попадала только продукция с безупречным качеством.