СМИ о нас
Мировая премьера 6 новых типов строительной техники на выставке BAUMA China 201227 ноября 2012 года, в 11 часов утра была открыта торжественная церемония по презентации новинок продукции Jingong Machinery.Презентация проводилась на открытом стенде Е50 в экспоцентре Шанхая в рамках международной выставки BAUMA China 2012.
Фронтальный погрузчик JGM767 прошел оценочную комиссию 1-го июня, 2012 года группа специалистов из отдела по развитию технологий и отдела по производству промышленного оборудования Комиссии Экономики и Торговли провинции Фуцзянь провела оценочную комиссию нашего фронтального погрузчика нового типа серии JGM767.
Получение премии ТОП 50 производителей строительной техники Китая В 2011 году, на саммите, посвященном мировой машиностроительной промышленности, который проводился в Пекине, компания Jingong Machinery была удостоена внесением в список ТОП 50 Производителей строительной техники Китая.
Приемка фронтального погрузчика JGM757 Утром, 15 июля, 2011 года был реализован проект приемки нашего фронтального погрузчика JGM757. В состав оценочной комиссии вошли руководители и эксперты из Академии Механики провинции Фуцзянь, из Комиссии по Инспекции и Надзору специального оборудования провинции Фуцзянь и Научно-технического бюро Цзинцзяна.
Церемония закладки фундамента фабрики по производству 10.000 фронтальных погрузчиков и 3000 экскаваторов в год 17 апреля, в промышленном парке провинции Фуцзянь состоялась церемония закладки фундамента фабрики, рассчитанной на годовой объем производства в размере 10.000 единиц фронтальных погрузчиков и 3000 единиц экскаваторов.
Награждение призом за научно-техническое развитие В 2008 году, в номинации на награждение в сфере Науки и Техники муниципального округа Цзинцзяна, компания Jingong Machinery была удостоена премии за достижения в научно-техническом развитии.
Участие в 12-й международной выставке Stone Fair в Сямыне 6 марта, 2012 года, в Выставочном Центре Сямыня была успешно открыта 12-я международная выставка Stone Fair. Выставка длилась четыре дня. В выставке приняли участие более 1500 китайских предприятий и 350 зарубежных компаний из 50 стран мира. Выставку посетило более чем 100.000 посетителей из Китая и из-за рубежа.
Две из наших технологических инноваций достигли лидирующих позиций на внутреннем рынкеС момента основания, компания Jingong уделяла большое внимание технологическим инновациям во всем производственном процессе, начиная от концепта конструкции, до тестирования готовой техники.
Участие в 3-й международной выставке строительной техники в Сямыне 8 апреля, 2011 года, в городе Сямынь была проведена четырехдневная Международная Выставка Строительной Техники. Компания Jingong приняла участие на этой выставке и представила новинки своей продукции.
Презентация новинок продукции на выставке BAUMA China 2010 23 ноября, 2010 года была открыта 5-я выставка BAUMA China, а именно Международная выставка строительного оборудования и материалов для машиностроения. Выставка проводилась на территории, покрывающей 210.000 кв.м.
Производственная база для фронтальных загрузчиков и экскаваторов в районе ДантуКомпания Jingong Machinery инвестировала 4,5 млрд. юаней в строительство производственной базы для фронтальных погрузчиков и экскаваторов. Строительство фабрики происходило в районе Данту, проект первоначальных инвестиций составлял 1,5 млрд. юаней.
Выдающиеся достижения на выставке BAUMA China 2010На выставке BAUMA China, которая проводилась с 23 по 25 ноября 2010 г, компания Jingong Machinery представила новинки своей продукции, а именно экскаватор JGM913 и фронтальный погрузчик JGM767.
Наша цель- удовлетворение потребностей клиентов 17 июля 2012 года, наша исследовательская группа, отвечающая за Северную линию, прибыла в Нинхай. Во главе с генеральным директором филиала Jingong Machinery в Нинбо господин Чжан Хайдан вместе с репортером коммерческого портала China Construction Machinery Trade Network добралась до рабочей площадки в горах Xiangshan Building Materials.
Новый фронтальный погрузчик JGM767 прошел экспертную оценку
Запуск общенациональной сервисной службы
Церемония закладки фундамента новой фабрики 6 Января, 2001 года компания Jingong Machinery провела церемонию закладки фундамента новой фабрики в Промышленном парке Наншань, находящемся в районе Данту города Чжэцзяна.
Проведение первого тренинга по экскаваторам в 2011 году С 20 по 24 июня 2011 года, компания Jingong Machinery провела пятидневный тренинг по послепродажному сервису для экскаваторов.
7-я выставка China-ASEAN Expo 20 Октября 2010 года, в городе Наннин, провинции Гуанси была проведена 7-я выставка China-ASEAN Expо. В этом году выставка привлекла значительно больше посетителей и экспонентов чем в прошлом году.
Посещение фабрики участниками программы обучения EMBA2010 в формате Sino-US Университета Сямыня 29 Августа, более чем 40 студентов из университета в Сямыне по программе обучения EMBA2010 Sino-US посетило нашу компанию. Сопровождаемые руководителями нашей компании, господином Кэ Цзиндин и Кэ Шуйян, студенты посетили сварочный цех, сборочный цех и другие отделы.