1. Фронтальный погрузчик на 1.6 тоннКонфигурация однофазного, одноступенчатого трехэлементного гидротрансформатора и трансмиссионной коробки передач с фиксированным валом совместима с двигателем, и позволяет увеличить силу тяги.
      Одноплечевой реверсивный механизм оптимизированного рабочего органа обеспечивает большую силу отрыва.
    1. Фронтальный погрузчик на 3 тонныКовш из закаленной стали отличается высокой прочностью и надежностью. Он имеет практически неограниченный срок службы.
      В гидравлической системе погрузчика используется технология разделения потоков при помощи одноцилиндрового насоса. Эта система отличается эффективным потреблением топлива и высокими динамическими показателями.
    1. Фронтальный погрузчик на 3,5 тоннБлагодаря использованию удлиненной колесной базы, рамы с шарнирными соединениями в центральной части и структуры коробчатого типа, машина характеризуется высокой стабильностью в работе и повышенной несущей нагрузкой.
      Аккумулятор марки Johnson Controls, не требующий обслуживания, также вносит свой вклад в надежность и стабильность оборудования.
    1. Фронтальный погрузчик на 8 тоннСистема защиты при опрокидывании и система зашиты от падающих предметов, 4-х точечная гибкая подвеска, система снижении вибраций с силиконовым демпфирующим маслом, обеспечивают оператору высокий уровень безопасности и комфорта при работе.

Фронтальные погрузчики

Похожие названия
Ковшовый погрузчик | Колесный погрузчик | Инженерное оборудование