1. Вилочные телескопические погрузчикиВ результате многолетнего исследования рынка, мы разработали 7 моделей вилочных погрузчиков, а именно JGM737F-II, JGM738F, JGM756F, JGM757F-II, JGM767F, JGM756F-III и JGM757F-III, конструкция которых основана на требованиях заказчиков и экономической эффективности.
    1. Экскаватор с раздвижной стрелойОптимизированный рабочий инструмент рассчитан на тяжелые условия эксплуатации и высокие нагрузки. Благодаря усиленной конструкции и структуре коробчатого типа, рабочий инструмент экскаватора отличается превосходными характеристиками, такими как легкий вес, высокая прочность и малые деформации при больших нагрузках.
    1. Погрузчики с ковшом боковой разгрузкиПогрузчики этого типа идеально подходит для подземных инженерных работ, например, строительство тоннелей, гидростанций, метро и т.д. Мы предлагаем 6 моделей погрузчиков с ковшом боковой разгрузки различных конфигураций, чтобы удовлетворить всевозможным требованиям клиентов.
    1. Погрузчики с ковшом для скальных работОсновные шарнирные соединения имеют пылезащищенную структуру, что гарантирует хорошую смазку соединительных деталей. Большой бумажный фильтр обеспечивает чистоту гидравлической системы, тем самым, уменьшая число поломок и увеличивая сервисный срок.
    1. ЛесопогрузчикиЛесопогрузчики оснащены специальным грейферным захватом, позволяющим производить погрузочные работы бревен на лесозаготовках. Грейферное устройство отличается высокой прочностью и длительным сроком службы. Мы разработали три типа лесопогрузчиков, подходящие для различных условий эксплуатации, а именно JGM738J, JGM755J-II и JGM757J-IIL.
    1. Подземный погрузчикВ гидравлической системе используется одноцилиндровый насос с технологией параллельного включения. Это обеспечивает экономичное потребление энергии и хорошие динамические показатели.
      Функция автоматического выравнивания рабочего органа обеспечивает короткий рабочий цикл и высокую эффективность.

Специальная строительная техника, землеройная техника

Похожие названия
Инженерная техника | Машины для земляных работ | Землеройно-транспортные машины