Фронтальный погрузчик JGM767 прошел оценочную экспертизу

1-го июня, 2012 года группа специалистов из отдела по развитию технологий и отдела по производству промышленного оборудования Комиссии Экономики и Торговли провинции Фуцзянь провела оценочную комиссию нашего фронтального погрузчика нового типа серии JGM767.

В состав оценочной комиссии входили эксперты из Научно-исследовательского института провинции Фуцзянь, эксперты из Испытательного Центра специального оборудования провинции Фуцзянь, специалисты из Университета Фучжоу и других учреждений по развитию и производству тяжелой техники. В процессе оценочной комиссии группа специалистов и экспертов пришли к единодушному соглашению, что фронтальный погрузчик серии JGM767 соответствует лидирующему уровню на национальном рынке Китая в аспекте комплексных технологий.

Фронтальный погрузчик на 6 тонн JGM767 разработан инженерами нашей компании с использованием передовых технологий, популярных как в Китае, так и за рубежом. Данный погрузчик предназначен для погрузочных работ, укладки в штабеля, выемки грунта, перевалки или транспортировки на короткие расстояния сыпучих материалов, таких как гравий, рыхлый грунт, уголь и мусор. Кроме этого он подходит для волочения и выравнивая грунта на строительных площадках, в портах, на причалах, на сортировочных станциях, на площадках добычи полезных ископаемых и т.д. При смене рабочего органа машина может использоваться для захвата травы, бревен, труб, а также применяться для боковой загрузки, сверления отверстий, разламывания и т.д.

В настоящее время, фронтальный погрузчик на 5 тонн, занимает существенную долю рынка Китая в горной промышленности и на строительных площадках. Наряду с развивающимися технологиями, фронтальный погрузчик на 6 тонн и выше пользуется высоким спросом и имеет широкие перспективы на рынке. Успешная разработка и внедрение строительного оборудования, рассчитанного на 6 тонн, расширяет нашу линейку фронтальных погрузчиков и повышает конкурентоспособность предприятия. Кроме этого, разработка погрузчика данного типа играет активную роль в техническом прогрессе, поднимает возможности оборудования на новый уровень и положительно влияет на развитие машиностроительной промышленности в целом.