Награждение премией за научно-техническое развитие

В 2008 году, в номинации на награждение в сфере Науки и Техники муниципального округа Цзинцзяна, компания Jingong Machinery была удостоена премии за достижения в научно-техническом развитии.

Компания Jingong Machinery является специализированным предприятием, ориентированным на производство различных типов фронтальных погрузчиков. Мы являемся высокотехнологичным предприятием провинции Фуцзянь. Технологические инновации обеспечивает нашей компании много преимуществ.

Используя передовые технологии, популярные на национальном рынке и за рубежом, мы разработали новый тип фронтального погрузчика JGM737, который характеризуется новой конструкцией операционной системы, тормозной системы, оптимизированными рабочими устройствами, модернизированной системой трансмиссии и т.д. В результате сложных расчетов по оптимизации, мы совершили технологический прорыв в выборе размещения шарнирных соединений, что позволило существенно сократить время подъема ковша и общее время рабочего цикла. Эффективность оборудования была значительно повышена. Согласно отчету по новым достижениям науки и техники, фронтальный погрузчик JGM737 занял лидирующие позиции на национальном рынке строительного оборудования.

Фронтальный погрузчик JGM757 нашей собственной разработки отличается самыми высокими показателями на рынке Китая в таких характеристиках, как усилие отрыва, общее время рабочего цикла, высота подъема и т.д. Благодаря комбинации насоса и шунта гидравлической системы, потеря давления при разгрузке составляет менее 0,7 МПа, что является самым лучшим показателем среди отечественной техники. Показатели и характеристики нашего фронтального погрузчика соответствуют самым высоким международным стандартам. Фронтальный погрузчик JGM757 получил второе место на номинации в сфере науки и Техники Цюаньчжоу в 2008 году.

Таким образом, эти два типа погрузчиков производятся в крупном масштабе. Отчет национального центра надзора за качеством строительной техники и отзывы клиентов показывают, что наша продукция зарекомендовала себя самым лучшим образом в аспекте эффективности и высоких эксплуатационных показателей.