Главная » Продукция » Гусеничные экскаваторы » Колесный экскаватор JGM9075L

Гусеничный экскаватор

JGM9075L

Двигательная система высокой эффективности
1. Двигатель

(1)Колесный экскаватор оснащен 4-х цилиндровым, 4-х тактным двигателем с турбонагнетателем. Он характеризуется высокой мощностью, экономичным потреблением энергии и небольшим объемом, соответствует требованиям Euro II и экологически безопасен.
(2) Инновационная система охлаждения двигателя обеспечивает равномерное распределение температур, что позволяет данной землеройной машине работать даже в условиях жаркого климата.
(3) По сравнению с подобными машинами от других производителей, наш экскаватор имеет сниженное потребление топлива на 1 л/ч.

Двигатель для экскаватора
((4) Спецификация двигателя
Модель XINCHAI A498BZG
Тип 4- цилиндровый , 4- тактный , двигатель с турбонагнетателем ( Euro II )
Количество цилиндров 4
Диаметр цилиндра на ход поршня 98 мм ×105 мм
Рабочий объем двигателя 3.17 см3
Номинальная мощность 48 кВт ( 64 PS ) при 2300 об/м
Макс . крутящий момент 250 Нм при 1600 об/м

2. Система привода для колесного экскаватора
Ведущие мосты поставляются профессиональными производителями автомобильных валов в Китае мы используем коробки передач производства компании Changchun Gear Manufacturing Factory of FAW Car Co., Ltd.
Верхние и нижние раздаточные коробки поставляются профессиональными производителями автомобильных валов в Китае

Запчасти приводной системы производятся известными китайскими компаниями, что обеспечивает стабильную работу нашей инженерной техники
Гидравлическая система
Основной гидравлический насосмногоходовой клапанроторный двигатель

Комфортные и безопасные условия труда
Данная землеройная машина оснащена кабиной для оператора с превосходным дизайном. Система амортизации эффективно снижает усталость оператора. Большое окно обеспечивает широкий угол обзора.

Инновационный и привлекательный экстерьер
Колесный экскаватор отличается инновационным и привлекательным дизайном конструкции. Конструкция не только обладает повышенной прочностью, но также имеет красивый вид. Она смотрится современно и очень популярна среди наших клиентов.

Прочные и надежные детали
Усиленные детали конструкции и приводной системы прошли испытания на усталостное разрушение и расчет напряжений для предотвращения поломок или отказов в процессе эксплуатации. Благодаря этому наши экскаваторы имеют длительный срок службы.

Великолепная проходимость
Благодаря оптимизированной конструкции шасси и несущей системы, эта строительная машина отличается отличной проходимостью не теряя при этом в стабильности. По сравнению с традиционными экскаваторами, эта модель имеет проходимость на 20% больше.

Низкая стоимость эксплуатации и обслуживания
Рациональная планировка основных клапанов делает обслуживание данного экскаватора простым и удобным. Экологически безопасный двигатель вместе с увеличенной системой фильтрации соответствует требованиям стандарта GB II по выхлопам. Это не только позволяет экономить потребление топлива, но также и снизить стоимость обслуживания.

Оптимальное соотношение цена и качества
Узлы гидравлических клапанов произведены с использованием нашего запатентованного изобретения и при помощи передовых технологий. Они отличаются великолепной производительностью и высокой степенью надежности. Ключевые детали гидравлической системы, такие как роторный двигатель и многоходовой клапан, поставляются зарубежными производителями.

Широкий диапазон применений
Данный экскаватор является одним из наиболее популярных видов строительной техники, которые используются в городском строительстве. Наш колесный экскаватор широко применяется в работах по озеленению и ландшафтному дизайну, при строительстве зданий, при прокладке трубопроводов, при городской реконструкции, на строительстве и ремонте дорог, в работах по рытью каналов и прудов, на строительстве систем водоснабжения и т.д.
Если экскаватор оборудовать дополнительными инструментами, такими как грейфер, вилы, или дробилка, он также может применяться для других целей, включая погрузочные работы, дробление, разравнивание, погрузка леса, погрузка камней и т.д.

Техническая спецификация
Рабочие характеристики
Рабочий вес 7000 кг
Максимальная подъемная способность 500 кг
Номинальная подъемная способность 400 кг
Общие габариты
Общая длина ( В положении транспортировки ) 5980 мм
Ширина 2150 мм
Макс . высота стрелы 2790 мм
Ширина поворотной платформы 1900 мм
Макс . высота кабины 2970 мм
Расстояние от земли до противовеса 1050 мм
Макс . высота противовеса 1950 мм
Мин . клиренс 300 мм
Радиус поворота хвостовой части 1730 мм
Колесная база 2380 мм
Ширина бульдозерного отвала 2140 мм
Рабочие параметры
Макс . высота резания грунта 7240 мм
Макс . высота подъема 4520 мм
Макс . глубина резания грунта 4110 мм
Макс . радиус черпания 7100 мм
Макс . радиус поворота 1730 мм
Макс . высота отвала 515 мм
Макс . глубина отвала 120 мм
Макс . давление на грунт 49 кПа
Макс . сила тяги 51 кН
Способность прохождения по склонам 51%
Скорость вращения 12 об / мин
Скорость перемещения 30 км / ч
Обратная связь